Как настроить автологин на SmartWebinar

2 года ago
Ксения Болотова

Когда пользователи заходят на вебинар им нужно заполнить несколько полей, на странице входа. Обычно это “имя”, “email” и “телефон”.  При…

Приём платежей через Продамус

ОплатаКурсов позволяет принимать платежи от ваших студентов через сервис “Продамус”. У вас должен быть открыт магазин в этом сервисе, чтобы…

2 года ago

Обзор SmartWebinar для otzyvmarketing

SmartWebinar – платформа для проведения обучающих и продающих вебинаров и автовебинаров. Вебинары могут проводиться как в живую так и автоматически…

2 года ago

Обзор SmartWebinar для Startpack

SmartWebinar – платформа для проведения вебинаров и автовебинаров с количеством зрителей до 100 000.  Вебинары могут проводиться как в живую…

2 года ago

Сертификат курса

Ваши ученики могут автоматически получать именные сертификаты о прохождении курса. На сертификате указывается имя студента и присваивается уникальный номер, с…

2 года ago

Настройки прав студента

Вы можете настроить права учеников отдельно для каждого курса. Для этого выберете необходимый курс, перейдите в раздел “Настройки курса”, затем…

2 года ago

Шаблоны документов

На платформе Антитренинги существует возможность загрузки своего документа для дальнейшего распространения его ученикам с помощью Google Docs. После добавления документа,…

2 года ago

Настройки курса

Для каждого курса доступны детальные индивидуальные настройки. Чтобы попасть в настройки, зайдите откройте курс в разделе “Курсы преподавателя”, далее, в…

2 года ago

Как зарегистрироваться и активировать подарок на сервисе SmartWebinar?

В этой инструкции вы узнаете как активировать подарочный тариф на сервисе для проведения вебинаров SmartWebinar с бесплатным доступом на 3…

2 года ago

Как зарегистрироваться и активировать подарок на сервисе Антитренинги?

В этой инструкции вы узнаете как активировать подарочный тариф на сервисе Антитренинги с бесплатным доступом на 3 месяца.  По этому…

2 года ago