Как зарегистрироваться и активировать подарок на сервисе SmartWebinar?

hand holding mobile phone with g Инструкции

В этой инструкции вы узнаете как активировать подарочный тариф на сервисе для проведения вебинаров SmartWebinar с бесплатным доступом на 3 месяца. 

Чтобы активировать бесплатный доступ перейдите по ссылке: https://billing.1iu.ru/promo/like-sw

Откроется окно регистрации, в котором нужно ввести электронную почту и номер телефона и нажать на кнопку Активировать подарок

pasted image 0 64

После регистрации вы попадёте в кабинет SmartWebinar. Здесь нужно ввести имя и фамилию, затем нажать Сохранить и войти. 

pasted image 0 65

Вы успешно зарегистрировались и вошли в кабинет SmartWebinar. Теперь вы можете проводить вебинары и автовебинары. 

Установка пароля 

При регистрации с активацией подарка не запрашивается пароль для доступа к кабинету. Чтобы установить его нужно выполнить процедуру восстановления пароля. 

Нажмите на ваше имя в правом верхнем углу, затем на Выход.

pasted image 0 66

Откроется сайт SmartWebinar, нажмите на кнопку Вход. В открывшемся окне введите вашу почту, которую вы указали при регистрации, ниже введите любой пароль, нажмите на кнопку Забыли пароль? 

pasted image 0 67

На указанную почту отправляется письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Нажмите на кнопку Задать новый пароль в этом письме. 

pasted image 0 68

Придумайте пароль, для большей безопасности рекомендуем использовать сложный пароль, который содержит большие и маленькие буквы, цифры и спецсимволы. Введите пароль в поле Задайте пароль,  в поле ниже введите его повторно и нажмите на кнопку Подтвердить.  

pasted image 0 69

Появится окно с сообщением об успешной установке пароля и теперь вы можете использовать вашу почту и этот пароль для входа на три сервиса: Антитренинги, SmartWebinar и Оплата Курсов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Хотите создать вебинар или автовебинар?