Регистрация, вход и восстановление пароля на платформе Антитренинги

screenshot 40 Инструкции

На платформах Антитренинги, SmartWebinar и Оплата Курсов действует единый аккаунт. Это означает, что если вы зарегистрировались на одной из этих платформ, то у вас уже есть действующий аккаунт и для остальных сервисов. Вы можете авторизоваться на любом из них используя одни и те же почту и пароль. 

Также вы можете удобно переключаться между сервисами, с помощью панели в левом верхнем углу: 

pasted image 0 33

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться через Антитренинги на главной странице нажмите “Войти” затем “Регистрация” или перейдите по прямой ссылке. 

Укажите ваш email и пароль и нажмите “Продолжить”

untitled

Введите код, который придёт вам в смс и снова нажмите “Продолжить”.

untitled 1

Далее, необходимо придумать и ввести пароль. Достаточно восьми цифр, но рекомендуем использовать более надежный пароль, который будет содержать: строчные и прописные буквы, цифры и спец. символы. 

untitled 2

Вы зарегистрированы, теперь можно отредактировать ваш профиль. Для этого зайдите в раздел “Настройки”: 

pasted image 0 44

Здесь вы можете указать ваши имя, фамилию, контактные данные, добавить аватар, выбрать язык, региональные настройки, указать компанию и должность. 

Вход на платформу Антитренинги 

Для входа в ваш кабинет перейдите по ссылке https://antitreningi.ru/login и введите ваш логин и пароль. Также вы можете войти с помощью социальных сетей ВКонтакте и Facebook.

pasted image 0 12

Восстановления пароля

Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить. Для этого на странице авторизации нажмите на кнопку “Забыли пароль?”. Введите почту которую вы указали при регистрации и нажмите “Восстановить пароль”. 

pasted image 0 13

На почту поступит сообщение для восстановления доступа. Зайдите в письмо и нажмите на кнопку “Сменить пароль”. Откроется страница, на которой нужно ввести новый пароль и повторить его. Нажмите “Установить пароль”. 

pasted image 0 14

Новый пароль установится, а вы автоматически попадете в свой кабинет. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Хотите создать вебинар или автовебинар?