Как создать лендинг на Tilda для входа на платформу Антитренинги?

work from home 1 Инструкции

Tilda – популярный конструктор сайтов. В этой статье вы узнаете как на лендинг, созданный на Tilda добавить кнопку, с помощью которой ваши ученики смогут войти на платформу Антитренинги для прохождения курса. 

Статья рассчитана на новичков, которые ещё не регистрировались на Tilda. Если вы уже пользуйтесь этим конструктором сайтов, то некоторые шаги в инструкции могут отличаться. 

Регистрация 

Перейдите на сайт https://tilda.cc/ru/ и нажмите на кнопку “Регистрация”. Введите имя, почту и пароль. Нажмите “Зарегистрироваться”. На следующей странице подтвердите что вы не робот и снова нажмите “Зарегистрироваться”

untitled 29
untitled 28

Создание и настройка страницы

Появится окно в котором необходимо указать название вашего сайта. Это название видите только вы, посетители лендинга его не увидят. После ввода названия нажмите кнопку “Создать”

untitled 27

Далее нажмите на кнопку “+Создать новую страницу”

untitled 26

Выберите один из шаблонов. В этой статье использован “Универсальный шаблон” рекомендуем также использовать его, чтобы лучше понимать инструкцию. 

pasted image 0 66

После того как вы выберете шаблон, откроется редактор сайта. Здесь вы можете полностью поменять исходный шаблон. Заменить картинки, добавить свой текст, настроить шрифты и многое другое. В этой статье будут описаны только основные изменения в шаблоне, которые позволят посетителям вашего лендинга войти на платформу Антитренинги для прохождения курса. 

В левом верхнем углу первого блока страницы, нажмите на кнопку “Контент”. 

pasted image 0 65

Отредактируйте текст кнопки. В нашем примере мы указали: “Войти”. В поле “Ссылка для кнопки” вставьте ссылку для входа на платформу Антитрениги: https://antitreningi.ru/login

pasted image 0 64

При нажатии на кнопку откроется окно для авторизации на платформе Антитренинги. Войти могут только ученики которые уже получили доступ к курсу, то есть зарегистрировались ранее. 

pasted image 0 63

Ссылку для входа можно разместить в любой кнопке на сайте, например, в блоке “меню”.

pasted image 0 62

Настройки кнопок в этом блоке выглядят так: 

pasted image 0 61

Отредактируйте текст и замените изображения на всей странице, чтобы лендинг соответствовал вашей тематике. Можно добавить необходимые блоки на страницу, или удалить лишние. Чтобы лендинг стал доступен для пользователей, нажмите на кнопку опубликовать: 

untitled 25

Откроется окно, в котором необходимо указать адрес страницы, на которой будет расположен ваш лендинг. 

Нажмите “Сохранить и продолжить”. Страница опубликована, можете открыть её и проверить работу кнопки “Войти”. Если все настроено корректно, то откроется страница входа на сайте Антитренинги. 

Узнайте как сделать лендинг для входа на вебинар, созданный на платформе SmartWebinar, а также как создать лендинг на Tilda для продажи курса?

Оцените статью
Добавить комментарий

Хотите создать вебинар или автовебинар?