5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХОТЯТ ОТ ВЕБИНАРОВ

Онлайн-преподаватель Статьи

Распространять любовь

Постоянное образование необходимо учителям, особенно с учетом быстрых изменений в классе. Вебинары оказались для них очень удобным способом получить доступ к этому обучению, не выходя из кабинета учителей или из дома. Однако большинство преподавателей не записываются только на любой удобный урок. Каждый веб-семинар должен обещать одну из этих пяти вещей, чтобы заинтересовать учителя.

Фактические выгоды

Учителя должны уметь четко определять, что они получат от посещения вебинара. Они уже чувствуют себя ограниченными во времени, поэтому не захотят тратить час или больше на вебинар, который им ничего не предлагает. Если вы хотите провести успешный вебинар для преподавателей, вам необходимо четко и честно рассказать о преимуществах этого занятия.

Халява

У учителей никогда не бывает достаточно денег в школьных бюджетах на расходные материалы, поэтому бесплатные подарки могут иметь большое значение. Раздайте небольшой предмет, соответствующий теме вебинара. Убедитесь, что подарок, который вы раздаете, будет актуальным для класса и поможет им реализовать новые навыки, полученные в ходе вебинара. Вы можете предоставить им доступ к дополнительному контенту без дополнительной оплаты, небольшой токен, отправленный им по почте, или любой другой соблазнительный подарок, о котором вы можете подумать.

Увлекательная презентация

В конце долгого рабочего дня учителя не хотят слушать монотонное гудение о статистике. Ваш веб-семинар должен быть увлеченным, интересным и с активным оратором. Великолепный визуальный контент также может сыграть важную роль в создании увлекательного вебинара, который заставит учителей возвращаться для будущих презентаций.

Более короткие длины

Большинство людей предпочитают вебинары продолжительностью от 30 до 40 минут . Это дает вам достаточно времени, чтобы изучить большой объем материала, не сокращая при этом личное время преподавателя. Вебинары должны быть нацелены на то, чтобы заполнить своим содержанием не менее 30 минут времени. Если это невозможно, то вебинар может не стоить времени учителя. Виртуальные классы, которые длятся слишком долго, возможно, придется разделить на несколько частей, чтобы преподаватели могли ими управлять.

Добавить раздел вопросов и ответов

Педагоги любят узнавать больше информации, и один из лучших способов сделать это — задать больше вопросов. Убедитесь, что у вас есть достаточно времени, чтобы ответить на несколько вопросов из толпы. Это может помочь им получить действительно необходимую информацию из вашей презентации и почувствовать себя более заинтересованными. Это может даже помочь вам увидеть новые потенциальные темы для вашей следующей серии вебинаров.

Оцените статью
Добавить комментарий

Хотите создать вебинар или автовебинар?